Описание
Клеммник пружинный проходной распред. 16кв.мм 2 точки подкл. SchE NSYTRR162 Клеммник пружинный проходной распред. 16кв.мм 2 точки подкл. SchE NSYTRR162
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 80 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 130 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 12.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 51 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 76 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Да |
Клеммник пружинный проходной распред. 16кв.мм 2 точки подкл. SchE NSYTRR162 Клеммник пружинный проходной распред. 16кв.мм 2 точки подкл. SchE NSYTRR162
| Вес | 0.035 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.