Описание
Клеммник Pit проходной 4 точки подкл. 4мм син. SchE NSYTRP44BL Клеммник Pit проходной 4 точки подкл. 4мм син. SchE NSYTRP44BL
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Синий |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 77 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 130 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 6.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 36.5 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Штекерный разъем |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 4 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 32 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Да |
Клеммник Pit проходной 4 точки подкл. 4мм син. SchE NSYTRP44BL Клеммник Pit проходной 4 точки подкл. 4мм син. SchE NSYTRP44BL
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.