Описание
Клеммник Pit 2уровн. 4 точки подкл. 2.5мм сер. SchE NSYTRP24D Клеммник Pit 2уровн. 4 точки подкл. 2.5мм сер. SchE NSYTRP24D
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Длина | 78 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 130 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 5.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 55 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Штекерный разъем |
| Количество уровней | 2 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Наклонный |
| Номинальный ток In | 22 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Да |
Клеммник Pit 2уровн. 4 точки подкл. 2.5мм сер. SchE NSYTRP24D Клеммник Pit 2уровн. 4 точки подкл. 2.5мм сер. SchE NSYTRP24D
| Вес | 0.001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.