Описание
Клеммник для нейтрали 6кв.мм син. SchE NSYTRV62NE Клеммник для нейтрали 6кв.мм син. SchE NSYTRV62NE
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Синий |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Количество зажимов, клемм | 1 |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 130 град.C |
| Подходит для нулевых шин N | 3х10 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 10 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 10 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Номинальный ток In | 41 А |
Клеммник для нейтрали 6кв.мм син. SchE NSYTRV62NE Клеммник для нейтрали 6кв.мм син. SchE NSYTRV62NE
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.