Описание
Клеммник 3х(2.5-6.0) WAGO 773-173 Клеммник 3х(2.5-6.0) WAGO 773-173
| Номинальный ток | 41 А |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество зажимов, клемм | 3 |
| Диаметр кабеля с | 2.5 мм |
| Диаметр кабеля по | 6 мм |
| Подходит для однопроволочных проводников | Да |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 2.5 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 4 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | |
| Сечение жесткого проводника по | |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG с | |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG по | |
| Номинальное поперечное сечение с | 2.5 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение по | 6 кв.мм |
| Подходит для многопроволочных проводников | Да |
| Подходит для гибкого провод(ник)а | Нет |
| С рычагом управления | Да |
Клеммник 3х(2.5-6.0) WAGO 773-173 Клеммник 3х(2.5-6.0) WAGO 773-173
| Вес | 0.0057 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.