Описание
Клеммник 1х(6-25)+16х(1.5-16) черн. Leg 004855 Клеммник 1х(6-25)+16х(1.5-16) черн. Leg 004855
| Номинальный ток | |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | |
| Количество соединений 10 мм 2 | |
| Количество соединений 25 мм 2 | 1 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 16 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 0 |
| Количество полюсов | 17 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 17 |
Клеммник 1х(6-25)+16х(1.5-16) черн. Leg 004855 Клеммник 1х(6-25)+16х(1.5-16) черн. Leg 004855
| Вес | 0.0847 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.