Описание
Клемма винт. GPA.95/FIXGR 95кв.мм сер. DKC ZGF100GR Клемма винт. GPA.95/FIXGR 95кв.мм сер. DKC ZGF100GR
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Длина | 111 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 26 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 91 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 95 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 95 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 95 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 95 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 232 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Клемма винт. GPA.95/FIXGR 95кв.мм сер. DKC ZGF100GR Клемма винт. GPA.95/FIXGR 95кв.мм сер. DKC ZGF100GR
| Вес | 0.2028 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.