Описание
Клемма винт. GPA.240 240кв.мм беж. DKC ZGA300 Клемма винт. GPA.240 240кв.мм беж. DKC ZGA300
| Способ монтажа | DIN-рейка/G-рейка |
| Цвет | Бежевый |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Длина | 119 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 37 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 128 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 240 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 240 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 240 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 240 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 415 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Клемма винт. GPA.240 240кв.мм беж. DKC ZGA300 Клемма винт. GPA.240 240кв.мм беж. DKC ZGA300
| Вес | 0.5675 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.