Описание
Клемма универсальная для подключения к оборудованию Al/Cu 35-240 мм 425 A ENSTO KE54.2 Клемма универсальная для подключения к оборудованию Al/Cu 35-240 мм 425 A ENSTO KE54.2
| Способ монтажа | |
| Цвет | |
| Номинальное напряжение | |
| Длина | 77 мм |
| Рабочая температура с | -5 град.C |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 32 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 48 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | |
| Сечение однопроволочного проводника с | |
| Сечение однопроволочного проводника по | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 35 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 240 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | |
| Расположение присоединения | Боковой |
| Номинальный ток In | 425 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Клемма универсальная для подключения к оборудованию Al/Cu 35-240 мм 425 A ENSTO KE54.2 Клемма универсальная для подключения к оборудованию Al/Cu 35-240 мм 425 A ENSTO KE54.2
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.