Описание
Клемма соединительная Зп AL/CU2.5-50кв.мм сер. ENSTO KE61.03R Клемма соединительная Зп AL/CU2.5-50кв.мм сер. ENSTO KE61.03R
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 49 мм |
| Рабочая температура с | 80 град.C |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 17.8 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 43 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | |
| Сечение однопроволочного проводника с | |
| Сечение однопроволочного проводника по | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 35 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Боковой |
| Номинальный ток In | 145 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" |
Клемма соединительная Зп AL/CU2.5-50кв.мм сер. ENSTO KE61.03R Клемма соединительная Зп AL/CU2.5-50кв.мм сер. ENSTO KE61.03R
| Вес | 0.0772 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.