Описание
Клемма силовая вводная КСВ 16-95кв.мм желт./зел. EKF plc-kvs-16-95-y-green Клемма силовая вводная КСВ 16-95кв.мм желт./зел. EKF plc-kvs-16-95-y-green
| Способ монтажа | DIN-рейка/Винт |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 86 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 24 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 49 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Нет |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 16 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 95 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 95 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Полиамид (PA) |
| Расположение присоединения | Боковой |
| Номинальный ток In | 245 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Клемма силовая вводная КСВ 16-95кв.мм желт./зел. EKF plc-kvs-16-95-y-green Клемма силовая вводная КСВ 16-95кв.мм желт./зел. EKF plc-kvs-16-95-y-green
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.