Описание
Клемма сильноточная UHV 95-KH/AS Phoenix Contact 2130127 Клемма сильноточная UHV 95-KH/AS Phoenix Contact 2130127
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Длина | 114 мм |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Ширина/Шаг подключения | 40 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 86 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Нет |
| Тип электрического присоединения 1 | Болтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 95 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 95 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 35 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 95 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | |
| Номинальный ток In | 232 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Клемма сильноточная UHV 95-KH/AS Phoenix Contact 2130127 Клемма сильноточная UHV 95-KH/AS Phoenix Contact 2130127
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.