Описание
Клемма пруж. Viking3 2.5кв.мм шаг 6мм с разъед. Leg 037285 Клемма пруж. Viking3 2.5кв.мм шаг 6мм с разъед. Leg 037285
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Длина | 80 мм |
| Рабочая температура с | -5 град.C |
| Рабочая температура по | 40 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 6 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 52.5 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Наклонный |
| Номинальный ток In | 15 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Клемма пруж. Viking3 2.5кв.мм шаг 6мм с разъед. Leg 037285 Клемма пруж. Viking3 2.5кв.мм шаг 6мм с разъед. Leg 037285
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.