Описание
Клемма проходная SSK 110 KER-EX Phoenix Contact 0502058 Клемма проходная SSK 110 KER-EX Phoenix Contact 0502058
| Способ монтажа | |
| Цвет | |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 38 мм |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Ширина/Шаг подключения | 8.4 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 51 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 6 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Керамика |
| Расположение присоединения | |
| Номинальный ток In | 41 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Да |
Клемма проходная SSK 110 KER-EX Phoenix Contact 0502058 Клемма проходная SSK 110 KER-EX Phoenix Contact 0502058
| Вес | 0.0262 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.