Описание
Клемма проходная MBK Phoenix Contact 1401019 Клемма проходная MBK Phoenix Contact 1401019
| Способ монтажа | DIN-рейка 15 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Длина | 22 мм |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Ширина/Шаг подключения | 5 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 23 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Нет |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 1.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 1.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | |
| Номинальный ток In | 17.5 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Клемма проходная MBK Phoenix Contact 1401019 Клемма проходная MBK Phoenix Contact 1401019
| Вес | 0.0025 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.