Описание
Клемма проходная 4 точки подключения на 4кв.мм DKC ZEFC420GR Клемма проходная 4 точки подключения на 4кв.мм DKC ZEFC420GR
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | |
| Длина | 88.4 мм |
| Рабочая температура с | -60 град.C |
| Рабочая температура по | 130 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 6.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 39.2 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 4 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 6 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 32 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Да |
Клемма проходная 4 точки подключения на 4кв.мм DKC ZEFC420GR Клемма проходная 4 точки подключения на 4кв.мм DKC ZEFC420GR
| Вес | 0.0142 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.