Описание
Клемма проходная 3х(0.2-10кв.мм) оранж. WAGO 284-682 Клемма проходная 3х(0.2-10кв.мм) оранж. WAGO 284-682
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 97.5 мм |
| Рабочая температура с | -60 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 10 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | |
| Тип электрического присоединения 1 | Клеммное присоединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 3 |
| Внутренне связанные уровни | |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 10 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 10 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Полиамид (PA) |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 57 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" |
Клемма проходная 3х(0.2-10кв.мм) оранж. WAGO 284-682 Клемма проходная 3х(0.2-10кв.мм) оранж. WAGO 284-682
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.