Описание
Клемма проходная 2-проводн. (0.2-6мм) WAGO 282-902 Клемма проходная 2-проводн. (0.2-6мм) WAGO 282-902
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 74.5 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 8 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 32.5 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Да |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 6 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 41 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Клемма проходная 2-проводн. (0.2-6мм) WAGO 282-902 Клемма проходная 2-проводн. (0.2-6мм) WAGO 282-902
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.