Описание
Клемма питания гребенки 10кв.мм ноль Leg 404907 Клемма питания гребенки 10кв.мм ноль Leg 404907
| Номинальный ток | 0 А |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное сечение проводника | 10 кв.мм |
| Подключение 1 | Угловая штепсельная вилка стандарта SCHUKO |
| Подключение 2 | Угловая розетка стандарта CEE |
| Частота с | 0 Гц |
| Частота по | 0 Гц |
| Длина | 270 м |
| Маслостойкость в соответствии с EN 60811-2-1 | |
| Цвет оболочки | Синий |
| Материал оболочки | Поливинилхлорид (PVC) |
| Количество жил | 1 |
| Цвет внешней оболочки | Синий |
| Спиральный провод | Нет |
| Внешний диаметр кабеля | 6 мм |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | |
| С выключателем | Нет |
| Система разъемов системно-ориентированных | Да |
| Маслостойкий | Нет |
Клемма питания гребенки 10кв.мм ноль Leg 404907 Клемма питания гребенки 10кв.мм ноль Leg 404907
| Вес | 0.035 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.