Описание
Клемма для высокого тока PTPOWER 35-F Phoenix Contact 3212078 Клемма для высокого тока PTPOWER 35-F Phoenix Contact 3212078
| Способ монтажа | Прямая установка |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Длина | 120.2 мм |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Ширина/Шаг подключения | 16 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 68.3 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Нет |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 35 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 35 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | |
| Номинальный ток In | 125 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Клемма для высокого тока PTPOWER 35-F Phoenix Contact 3212078 Клемма для высокого тока PTPOWER 35-F Phoenix Contact 3212078
| Вес | 0.025 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.