Описание
Клемма болтовая заземл. RT 5-PE Phoenix Contact 3049424 Клемма болтовая заземл. RT 5-PE Phoenix Contact 3049424
| Способ монтажа | |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Длина | 66 мм |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Ширина/Шаг подключения | 16.3 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 51 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Болтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | |
| Сечение однопроволочного проводника по | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | |
| Материал изолирующего корпуса | |
| Расположение присоединения | |
| Номинальный ток In | 41 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Да |
Клемма болтовая заземл. RT 5-PE Phoenix Contact 3049424 Клемма болтовая заземл. RT 5-PE Phoenix Contact 3049424
| Вес | 0.045 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.