Описание
Клавиша 1-кл. СП Mureva Styl IP55 с полем для этикеток антрацит SchE MUR34203 Клавиша 1-кл. СП Mureva Styl IP55 с полем для этикеток антрацит SchE MUR34203
| Номинальное напряжение | |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Серый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С монтажной панелью | |
| Поверхность | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 10 мм |
| Номинальный ток | |
| Поверхность для надписи | |
| Количество полюсов | |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP55 |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Высота устройства | 14 мм |
| Глубина устройства | 60 мм |
| С полем для надписи | Да |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Клавиша 1-кл. СП Mureva Styl IP55 с полем для этикеток антрацит SchE MUR34203 Клавиша 1-кл. СП Mureva Styl IP55 с полем для этикеток антрацит SchE MUR34203
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.