Описание
Каркас шкафа Optibox M-2200х1000х600 КЭАЗ 259398 Каркас шкафа Optibox M-2200х1000х600 КЭАЗ 259398
| Цвет | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | |
| Количество дверей | |
| Количество замков | |
| С застекленной дверью | |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | Да |
| Материал | Сталь |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Подходит для метрического монтажа | |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | |
| Соединяемый в ряд | Да |
| С вентилируемой дверью | |
| Возможность настенной установки | |
| Тип поверхности | Оцинкованная |
| Открытый монтаж | |
| С задней дверью | |
| Встраиваемый монтаж | |
| Установка в стену | |
| Возможность напольной установки | |
| Степень защиты (NEMA) |
Каркас шкафа Optibox M-2200х1000х600 КЭАЗ 259398 Каркас шкафа Optibox M-2200х1000х600 КЭАЗ 259398
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.