Описание
Каркас 4мод. BRAVA черн. (для TOR и к-к TBN) DKC 75021N Каркас 4мод. BRAVA черн. (для TOR и к-к TBN) DKC 75021N
| Цвет | Черный |
| Исполнение | Четырехместное |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность | |
| Материал | Пластик |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для кабельного канала | Нет |
| Ширина устройства | 86 мм |
| Высота устройства | 43 мм |
| Глубина устройства | 24 мм |
Каркас 4мод. BRAVA черн. (для TOR и к-к TBN) DKC 75021N Каркас 4мод. BRAVA черн. (для TOR и к-к TBN) DKC 75021N
| Вес | 0.0367 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.