Описание
Каркас 1-м 2мод. BRAVA сл. кость (для СП) DKC 75020SL Каркас 1-м 2мод. BRAVA сл. кость (для СП) DKC 75020SL
| Цвет | Бежевый |
| Исполнение | Двухместное |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность | |
| Материал | Пластик |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для кабельного канала | Нет |
| Ширина устройства | 43 мм |
| Высота устройства | 43 мм |
| Глубина устройства | 19 мм |
Каркас 1-м 2мод. BRAVA сл. кость (для СП) DKC 75020SL Каркас 1-м 2мод. BRAVA сл. кость (для СП) DKC 75020SL
| Вес | 0.0243 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.