Описание
Канал подвесной кабельный 19дюйм 5U Leg 446160 Канал подвесной кабельный 19дюйм 5U Leg 446160
| Цвет | Черный |
| Ширина | 254 мм |
| Исполнение | С фиксированной рамой |
| Высота | 1981.2 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| Количество дверей | 0 |
| Тип вентиляции | Нет (без) |
| Максимальная нагрузка | 29 кг |
| Материал | Алюминий |
| Высота в условных единицах | 5 |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Монтажный уровень | Передний и задний |
| Исполнение профильной рейки | Г-образный профиль |
| С металлической крышей | Нет |
| С заземлением | Нет |
| С передней дверью | Нет |
| С боковыми стенками | Нет |
| Разборный | Да |
| Модульное расстояние | 19 дюймов |
| Степень защиты (NEMA) |
Канал подвесной кабельный 19дюйм 5U Leg 446160 Канал подвесной кабельный 19дюйм 5U Leg 446160
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.