Описание
Камера купольная AHD 1.0Мп (720P) объектив 2.8-12мм ИК до 30м 45-0135 Камера купольная AHD 1.0Мп (720P) объектив 2.8-12мм ИК до 30м 45-0135
| Способ монтажа | |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 0 мм |
| Беспроводной | |
| Глубина | 0 мм |
| Род тока | |
| Потребляемая мощность | |
| Диаметр | 0 мм |
| Количество цифровых входов | |
| Количество цифровых выходов | |
| Емкость запоминающего устройства | |
| Коммуникация | |
| Система изображения | PAL |
| Напряжение питания с | |
| Напряжение питания по | |
| Ударопрочность | |
| Размер, величина фокусного расстояния с | |
| Размер, величина фокусного расстояния по | |
| С видео детектором движения | |
| Степень защиты IP | |
| Антивандальное исполнение | |
| Исполнение интерфейса | |
| Местонахождение | Внутренний (-ее) |
| Количество пикселей (мегапикселей) | |
| Характеристика системы отображения | Цвет |
| Радиосистема | Нет |
| С ИК подсветкой | |
| Возможность подключения через интернет | |
| Дальность ик подсветки | |
| Угол обзора по горизонтали с | |
| Угол обзора по горизонтали по | |
| Угол обзора по вертикали с | |
| Угол обзора по вертикали по | |
| Количество аудиовыходов | |
| Количество аудиовходов |
Камера купольная AHD 1.0Мп (720P) объектив 2.8-12мм ИК до 30м 45-0135 Камера купольная AHD 1.0Мп (720P) объектив 2.8-12мм ИК до 30м 45-0135
| Вес | 0.417 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.