Описание
Кабелепровод PPFM полипропилен черный бухта 50M d28 PPFM28/OR/50M черн. (уп.50м) ABB 7TCA296000R2673 Кабелепровод PPFM полипропилен черный бухта 50M d28 PPFM28/OR/50M черн. (уп.50м) ABB 7TCA296000R2673
| Цвет | Оранжевый |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Маслостойкая | |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Внутренний диаметр | |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | HB |
| Статический радиус изгиба | 60 мм |
| Материал | Полипропилен (PP) |
| Номинальный диаметр | 28 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
Кабелепровод PPFM полипропилен черный бухта 50M d28 PPFM28/OR/50M черн. (уп.50м) ABB 7TCA296000R2673 Кабелепровод PPFM полипропилен черный бухта 50M d28 PPFM28/OR/50M черн. (уп.50м) ABB 7TCA296000R2673
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.