Описание
Кабелепровод PAFS d21 PAFS21/BL/350M черн. (уп.50м) ABB 7TCA296000R2206 Кабелепровод PAFS d21 PAFS21/BL/350M черн. (уп.50м) ABB 7TCA296000R2206
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 21 мм |
| Маслостойкая | |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Внутренний диаметр | |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | V2 |
| Статический радиус изгиба | 45 мм |
| Материал | Полиамид 6 |
| Номинальный диаметр | 21 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
Кабелепровод PAFS d21 PAFS21/BL/350M черн. (уп.50м) ABB 7TCA296000R2206 Кабелепровод PAFS d21 PAFS21/BL/350M черн. (уп.50м) ABB 7TCA296000R2206
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.