Описание
Кабель UNITRONIC LAN STP/S 4х2х23 AWG (м) LappKabel 2170143 Кабель UNITRONIC LAN STP/S 4х2х23 AWG (м) LappKabel 2170143
| Изоляция жилы | Вспененный полиэтилен |
| Маркировка жилы | Цвет |
| Огнестойкость | В соответствии с EN 60332-1-2 |
| Скрутка элементов | Парная |
| Цвет оболочки | Серый |
| Категория | 6A (IEC) |
| Диаметр проводника | .25 мм |
| Материал жил проводника | Медный голый |
| Экран элемента скрутки | Оплетка |
| Экран скрутки | Фольга |
| Материал оболочки | Поливинилхлорид (PVC) |
| Класс токопроводящей жилы (Европейские стандарты) | 1 - однопроволочная |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с | -20 град.C |
| Температура эксплуатации с | 0 град.C |
| Температура эксплуатации по | 50 град.C |
| Количество жил | 8 |
| Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) | Нет |
| Внешний диаметр кабеля | 7.7 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) |
Кабель UNITRONIC LAN STP/S 4х2х23 AWG (м) LappKabel 2170143 Кабель UNITRONIC LAN STP/S 4х2х23 AWG (м) LappKabel 2170143
| Вес | 0.058 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.