Описание
Кабель связи витая пара S/FTP 4х2х23AWG кат.6а solid ПВХ (305м) сер. (м) ITK LC1-C6A04-611 Кабель связи витая пара S/FTP 4х2х23AWG кат.6а solid ПВХ (305м) сер. (м) ITK LC1-C6A04-611
| Изоляция жилы | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Маркировка жилы | Цвет |
| Огнестойкость | Нет |
| Скрутка элементов | Парная |
| Цвет оболочки | Серый |
| Категория | 6A (IEC) |
| Диаметр проводника | .57 мм |
| Материал жил проводника | Медный голый |
| Экран элемента скрутки | Фольга + оплетка |
| Экран скрутки | Фольга + оплетка |
| Материал оболочки | Поливинилхлорид (PVC) |
| Класс токопроводящей жилы (Европейские стандарты) | 1 - однопроволочная |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с | |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Количество жил | 8 |
| Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) | Нет |
| Внешний диаметр кабеля | 7.2 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) |
Кабель связи витая пара S/FTP 4х2х23AWG кат.6а solid ПВХ (305м) сер. (м) ITK LC1-C6A04-611 Кабель связи витая пара S/FTP 4х2х23AWG кат.6а solid ПВХ (305м) сер. (м) ITK LC1-C6A04-611
| Вес | 0.0609836066 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.