Описание
Кабель соединительный для LED ламп переменного тока 1м IEC SchE NSYLAM1M Кабель соединительный для LED ламп переменного тока 1м IEC SchE NSYLAM1M
| Исполнение | Круг |
| Номинальное сечение проводника | 1.5 кв.мм |
| Изоляция жилы | Поливинилхлорид (PVC) |
| Маркировка жилы | Цвет |
| Огнестойкость | Нет |
| Маслостойкость в соответствии с EN 60811-2-1 | |
| Номинальное напряжение u | 500 В |
| Цвет оболочки | Черный |
| Материал оболочки | Поливинилхлорид (PVC) |
| Класс токопроводящей жилы (Европейские стандарты) | 5 - многопроволочная гибкая |
| Защитный провод заземления | Да |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с | -16 град.C |
| Температура эксплуатации с | -10 град.C |
| Температура эксплуатации по | |
| Наличие экрана | Нет |
| Количество жил | 3 |
| Наружная ширина кабеля | .7 мм |
| Наружная высота кабеля | 3 мм |
| Максимально допустимая температура проводника | 70 град.C |
| Внешний диаметр кабеля | 8.3 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) | Нет |
Кабель соединительный для LED ламп переменного тока 1м IEC SchE NSYLAM1M Кабель соединительный для LED ламп переменного тока 1м IEC SchE NSYLAM1M
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.