Описание
Кабель многожильный кругл. 6.1м SchE CBL024 Кабель многожильный кругл. 6.1м SchE CBL024
| Исполнение | Круг |
| Номинальное сечение проводника | .321 кв.мм |
| Изоляция жилы | |
| Маркировка жилы | Цифры |
| Огнестойкость | В соответствии с EN 60332-1-2 |
| Маслостойкость в соответствии с EN 60811-2-1 | |
| Номинальное напряжение u | 300 В |
| Цвет оболочки | Серый |
| Материал оболочки | Поливинилхлорид (PVC) |
| Класс токопроводящей жилы (Европейские стандарты) | 6 - многопроволочная особо гибкая |
| Защитный провод заземления | Нет |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с | -20 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Температура эксплуатации по | |
| Наличие экрана | Да |
| Количество жил | 50 |
| Наружная ширина кабеля | 12 мм |
| Наружная высота кабеля | 12 мм |
| Максимально допустимая температура проводника | 75 град.C |
| Внешний диаметр кабеля | 12 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) | Нет |
Кабель многожильный кругл. 6.1м SchE CBL024 Кабель многожильный кругл. 6.1м SchE CBL024
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.