Описание
Кабель медный LCS2 4 пары S/FTP категории 7 LSZH для групповой прокладки 500м Leg 032868 Кабель медный LCS2 4 пары S/FTP категории 7 LSZH для групповой прокладки 500м Leg 032868
| Изоляция жилы | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Маркировка жилы | Цвет |
| Огнестойкость | В соответствии с EN 60332-3-24 |
| Скрутка элементов | Парная |
| Цвет оболочки | Желтый |
| Категория | 6A (TIA) |
| Диаметр проводника | .56 мм |
| Материал жил проводника | Медный голый |
| Экран элемента скрутки | Фольга |
| Экран скрутки | Оплетка |
| Материал оболочки | |
| Класс токопроводящей жилы (Европейские стандарты) | 1 - однопроволочная |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с | -20 град.C |
| Температура эксплуатации с | 0 град.C |
| Температура эксплуатации по | 50 град.C |
| Количество жил | 8 |
| Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) | Да |
| Внешний диаметр кабеля | 7.7 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) | Да |
Кабель медный LCS2 4 пары S/FTP категории 7 LSZH для групповой прокладки 500м Leg 032868 Кабель медный LCS2 4 пары S/FTP категории 7 LSZH для групповой прокладки 500м Leg 032868
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.