Описание
Кабель-канал плинтусный 70х22 L2000 пластик DKC 07200 Кабель-канал плинтусный 70х22 L2000 пластик DKC 07200
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 22 мм |
| С уплотнителем | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество разделительных перегородок | 3 |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Оформление | |
| Верхняя часть | Стена |
| Защитная пленка | Нет |
| Цвет крышки | Чисто-белый |
Кабель-канал плинтусный 70х22 L2000 пластик DKC 07200 Кабель-канал плинтусный 70х22 L2000 пластик DKC 07200
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.