Описание
Кабель-канал перфорированный 100х80 L1800 TS (уп.4шт) Rittal 8800510 Кабель-канал перфорированный 100х80 L1800 TS (уп.4шт) Rittal 8800510
| Цвет | |
| Ширина | 100 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 1800 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 5.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 4.5 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Кабель-канал перфорированный 100х80 L1800 TS (уп.4шт) Rittal 8800510 Кабель-канал перфорированный 100х80 L1800 TS (уп.4шт) Rittal 8800510
| Вес | 10.16 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.