Описание
Кабель-канал навес. шкафа Ш=300мм 27мод. SchE 08179 Кабель-канал навес. шкафа Ш=300мм 27мод. SchE 08179
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 0 |
| Количество замков | |
| С застекленной дверью | Нет |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | Нет |
| Материал | Сталь |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| Подходит для метрического монтажа | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | |
| Соединяемый в ряд | Да |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| Возможность настенной установки | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Открытый монтаж | Нет |
| С задней дверью | Нет |
| Встраиваемый монтаж | Нет |
| Установка в стену | |
| Возможность напольной установки | |
| Степень защиты (NEMA) |
Кабель-канал навес. шкафа Ш=300мм 27мод. SchE 08179 Кабель-канал навес. шкафа Ш=300мм 27мод. SchE 08179
| Вес | 20 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.