Описание
Кабель-канал 80х80 L2000 сталь LKM80080FS OBO 6247194 Кабель-канал 80х80 L2000 сталь LKM80080FS OBO 6247194
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 80 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Предварительная штамповка | |
| Исполнение крышки | Свободный (-ая) |
| Вид материала | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Количество постоянных перегородок | 0 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 1 |
| С кабельным зажимом | Да |
| С соединителем | Да |
| Полезное поперечное сечение | |
| Защитная пленка | Нет |
| Прозрачный | |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
| Тип крышки |
Кабель-канал 80х80 L2000 сталь LKM80080FS OBO 6247194 Кабель-канал 80х80 L2000 сталь LKM80080FS OBO 6247194
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.