Описание
Кабель-канал 80х60 L2000 пластик EKF kk-80-60-basic Кабель-канал 80х60 L2000 пластик EKF kk-80-60-basic
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 80 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Без покрытия |
| Предварительная штамповка | |
| Исполнение крышки | |
| Вид материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Отверстие под винт/шуруп |
| Количество постоянных перегородок | |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Полезное поперечное сечение | 4389 кв.мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Соответствует функциональной целостности | Да |
| Тип крышки |
Кабель-канал 80х60 L2000 пластик EKF kk-80-60-basic Кабель-канал 80х60 L2000 пластик EKF kk-80-60-basic
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.