Описание
Кабель-канал 60х40 L2000 сталь LKM40060RW бел. OBO 6248519 Кабель-канал 60х40 L2000 сталь LKM40060RW бел. OBO 6248519
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 60 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 44 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий с покрытием |
| Предварительная штамповка | |
| Исполнение крышки | Свободный (-ая) |
| Вид материала | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Количество постоянных перегородок | 0 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 0 |
| С кабельным зажимом | Да |
| С соединителем | Да |
| Полезное поперечное сечение | 238500 кв.мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Прозрачный | |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
| Тип крышки |
Кабель-канал 60х40 L2000 сталь LKM40060RW бел. OBO 6248519 Кабель-канал 60х40 L2000 сталь LKM40060RW бел. OBO 6248519
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.