Описание
Кабель-канал 25х30 L2000 пластик TA-EN DKC 00323 Кабель-канал 25х30 L2000 пластик TA-EN DKC 00323
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 30 мм |
| Поверхность | |
| Предварительная штамповка | |
| Исполнение крышки | Свободный (-ая) |
| Вид материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Фиксация до щелчка |
| Количество постоянных перегородок | 0 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 0 |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Полезное поперечное сечение | 568 кв.мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
| Тип крышки | Свободный (-ая) |
Кабель-канал 25х30 L2000 пластик TA-EN DKC 00323 Кабель-канал 25х30 L2000 пластик TA-EN DKC 00323
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.