Описание
Кабель-канал 20х24 L2000 сталь LKM20020FS оцинк. OBO 6246966 Кабель-канал 20х24 L2000 сталь LKM20020FS оцинк. OBO 6246966
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 20 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 24 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Предварительная штамповка | |
| Исполнение крышки | Свободный (-ая) |
| Вид материала | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Количество постоянных перегородок | 0 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 1 |
| С кабельным зажимом | Да |
| С соединителем | Да |
| Полезное поперечное сечение | 17100 кв.мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Прозрачный | |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
| Тип крышки |
Кабель-канал 20х24 L2000 сталь LKM20020FS оцинк. OBO 6246966 Кабель-канал 20х24 L2000 сталь LKM20020FS оцинк. OBO 6246966
| Вес | 0.95 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.