Описание
Кабель-канал 20х10 L2000 пластик Plast PROxima EKF kk-20-10 Кабель-канал 20х10 L2000 пластик Plast PROxima EKF kk-20-10
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 20 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 10 мм |
| Поверхность | Без покрытия |
| Предварительная штамповка | |
| Исполнение крышки | |
| Вид материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Отверстие под винт/шуруп |
| Количество постоянных перегородок | |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Полезное поперечное сечение | 119 кв.мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Соответствует функциональной целостности | Да |
| Тип крышки |
Кабель-канал 20х10 L2000 пластик Plast PROxima EKF kk-20-10 Кабель-канал 20х10 L2000 пластик Plast PROxima EKF kk-20-10
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.