Описание
Кабель-канал 12х12 L2000 пластик ЭЛЕКОР сосна IEK CKK10-012-012-1-K34 Кабель-канал 12х12 L2000 пластик ЭЛЕКОР сосна IEK CKK10-012-012-1-K34
| Цвет | Сосна |
| Ширина | 12 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 12 мм |
| Поверхность | |
| Предварительная штамповка | |
| Исполнение крышки | Свободный (-ая) |
| Вид материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Количество постоянных перегородок | |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | |
| С кабельным зажимом | |
| С соединителем | |
| Полезное поперечное сечение | 90 кв.мм |
| Защитная пленка | |
| Прозрачный | |
| Соответствует функциональной целостности | |
| Тип крышки | Свободный (-ая) |
Кабель-канал 12х12 L2000 пластик ЭЛЕКОР сосна IEK CKK10-012-012-1-K34 Кабель-канал 12х12 L2000 пластик ЭЛЕКОР сосна IEK CKK10-012-012-1-K34
| Вес | 0.1083 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.