Описание
Кабель информационный экранированый U/FTP 4х2 кат.6а LSZH син. DKC RN6AUFLS5BL Кабель информационный экранированый U/FTP 4х2 кат.6а LSZH син. DKC RN6AUFLS5BL
| Изоляция жилы | |
| Маркировка жилы | Цвет |
| Огнестойкость | В соответствии с EN 60332-1-2 |
| Скрутка элементов | Парная |
| Цвет оболочки | Синий |
| Категория | 6A (IEC) |
| Диаметр проводника | .573 мм |
| Материал жил проводника | Медный голый |
| Экран элемента скрутки | Фольга |
| Экран скрутки | Нет (без) |
| Материал оболочки | |
| Класс токопроводящей жилы (Европейские стандарты) | 1 - однопроволочная |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с | 0 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Температура эксплуатации по | 75 град.C |
| Количество жил | 8 |
| Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) | Да |
| Внешний диаметр кабеля | 8 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) | Да |
Кабель информационный экранированый U/FTP 4х2 кат.6а LSZH син. DKC RN6AUFLS5BL Кабель информационный экранированый U/FTP 4х2 кат.6а LSZH син. DKC RN6AUFLS5BL
| Вес | 0.06 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.