Описание
Кабель CAT 6A S/FTP нг(А)-HF бухта 500м аква DKC RN6ASFA01AQ Кабель CAT 6A S/FTP нг(А)-HF бухта 500м аква DKC RN6ASFA01AQ
| Изоляция жилы | |
| Маркировка жилы | Цвет |
| Огнестойкость | |
| Скрутка элементов | Парная |
| Цвет оболочки | |
| Категория | 6A (IEC) |
| Диаметр проводника | .573 мм |
| Материал жил проводника | Медный голый |
| Экран элемента скрутки | Оплетка |
| Экран скрутки | Фольга |
| Материал оболочки | |
| Класс токопроводящей жилы (Европейские стандарты) | 1 - однопроволочная |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с | -5 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Количество жил | 8 |
| Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) | Да |
| Внешний диаметр кабеля | 7.4 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) | Да |
Кабель CAT 6A S/FTP нг(А)-HF бухта 500м аква DKC RN6ASFA01AQ Кабель CAT 6A S/FTP нг(А)-HF бухта 500м аква DKC RN6ASFA01AQ
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.