Описание
Извещатель пожарный ручной ИПР 513-10 электроконтактный Рубеж ЗС000030078 Извещатель пожарный ручной ИПР 513-10 электроконтактный Рубеж ЗС000030078
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 85 мм |
| Сила звука, громкость | 85 дБА |
| Кабельный ввод | Снизу и сбоку |
| Диаметр | |
| Длина | |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Напряжение питания с | 9 В |
| Напряжение питания по | 30 В |
| Принцип работы | Оптический |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Автономный, независимый | Нет |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Датчик дыма | Нет |
| Подключаемый к сети по радиоканалу | Нет |
| Подключаемый к сети с помощью кабеля | Да |
| Основной источник питания | Питание от сети |
| С индикатором работы | Да |
| С резервным аккумулятором | Нет |
| Комплектуется резервным аккумулятором | |
| Максимальное количество подключенных в сеть | |
| С ориентационным освещением | |
| Температура срабатывания | 55 град.C |
| Подходит для крепления в канале |
Извещатель пожарный ручной ИПР 513-10 электроконтактный Рубеж ЗС000030078 Извещатель пожарный ручной ИПР 513-10 электроконтактный Рубеж ЗС000030078
| Вес | 0.0785 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.