Описание
Извещатель пожарный ИП 212-64 дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый Рубеж ЗС000013269 Извещатель пожарный ИП 212-64 дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый Рубеж ЗС000013269
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | |
| Высота | 46.5 мм |
| Сила звука, громкость | |
| Кабельный ввод | Нижняя сторона |
| Диаметр | 93 мм |
| Длина | |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Напряжение питания с | 20 В |
| Напряжение питания по | 28 В |
| Принцип работы | Оптический |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Автономный, независимый | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Датчик дыма | Да |
| Подключаемый к сети по радиоканалу | |
| Подключаемый к сети с помощью кабеля | Да |
| Основной источник питания | Питание от сети |
| С индикатором работы | Да |
| С резервным аккумулятором | Нет |
| Комплектуется резервным аккумулятором | |
| Максимальное количество подключенных в сеть | |
| С ориентационным освещением | |
| Температура срабатывания | |
| Подходит для крепления в канале |
Извещатель пожарный ИП 212-64 дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый Рубеж ЗС000013269 Извещатель пожарный ИП 212-64 дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый Рубеж ЗС000013269
| Вес | 0.0801 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.