Описание
Извещатель охранный ручной точечный электроконтактный Астра-321М (ИО 101-7)(2 универс. ключа в компл.) ТЕКО Т0000000101 Извещатель охранный ручной точечный электроконтактный Астра-321М (ИО 101-7)(2 универс. ключа в компл.) ТЕКО Т0000000101
| Цвет | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр | |
| Количество полюсов | |
| Материал | |
| Тип сигнализации | Датчик нападения |
| Степень защиты IP | |
| Радиосистема | Нет |
| Со стеклянной пластинкой | Нет |
| С бумажной крышкой | Нет |
| Стандарт vds |
Извещатель охранный ручной точечный электроконтактный Астра-321М (ИО 101-7)(2 универс. ключа в компл.) ТЕКО Т0000000101 Извещатель охранный ручной точечный электроконтактный Астра-321М (ИО 101-7)(2 универс. ключа в компл.) ТЕКО Т0000000101
| Вес | 0.0602 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.