Описание
Извещатель дымовой оптический линейный однопозиционный ИПДЛ-52СМД (8-100м) ИВС-Сигналспецавтоматика 208926 Извещатель дымовой оптический линейный однопозиционный ИПДЛ-52СМД (8-100м) ИВС-Сигналспецавтоматика 208926
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Потребление электроэнергии | |
| Подходит для подключения шины | Нет |
| С сетевым блоком питания | Нет |
| Радио связь | Нет |
| Встроенный блок аварийного питания | Нет |
| Внешний интерфейс | Нет |
| Количество выходов для акустических генераторов сигнала | |
| Количество выходов для оптических генераторов сигнала | |
| Количество автоматических детекторов | 1 |
| Количество сигнальных групп | 3 |
| Количество неавтоматических детекторов | 0 |
| Допуск к эксплуатации в соответствии с нормативами |
Извещатель дымовой оптический линейный однопозиционный ИПДЛ-52СМД (8-100м) ИВС-Сигналспецавтоматика 208926 Извещатель дымовой оптический линейный однопозиционный ИПДЛ-52СМД (8-100м) ИВС-Сигналспецавтоматика 208926
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.